LISTA DE CLASSIFICAÇÃO FINAL
2ª ETAPA – AVALIAÇÃO CURRICULAR E ENTREVISTA – PROCESSO SELETIVO Nº 02/2012
COORDENADOR DE NÚCLEOS PST
Nº
| Nome do Candidato | Nº da Inscrição | RG | Nota |
01 | Lucas Masatsugu Kitamura | 69 | 30.743.652-4 | 10,0 |
02 | Evandro Souto de Almeida | 55 | 34.071.244-2 | 9,5 |
03 | Agostinho da Silva P. Junior | 10 | 46.298.661-5 | 9,0 |
04 | Ana Carolina D. de Oliveira | 57 | 33.991.850-0 | 9,0 |
05 | Juliano Souto Rodrigues | 85 | 28.129.849-X | 8,0 |
06 | Vanessa C. Garrossino da Costa | 18 | 45.286.861 | 8,0 |
07 | Juliane Tozzo | 68 | 34.747.053-1 | 7,5 |
08 | Leda Maria Contieri | 47 | 34.071.282-X | 7,5 |
09 | Beatriz Rodrigues Bugni | 29 | 33.991.811-1 | 7,5 |
10 | Joilson de Oliveira Preto | 12 | 42.368.601-X | 7,5 |
11 | Daniela Fraga dos Santos | 60 | 40.239.266-8 | 7,0 |
12 | Alex Rodiguo cardoso | 4 | 34.676.566-3 | 7,0 |
13 | Tamires R. Fraga Ferraz | 33 | 40.239.394-6 | 7,0 |
14 | Silvana Oliveira Alves Santos | 101 | 33.482.396-1 | 7,0 |
15 | Leandro José Campos Ferraz | 41 | 41.174.923-7 | 7,0 |
16 | Alminda Aparecida Dias Pontes | 52 | 24.489.937-6 | 6,0 |
17 | João Henrique Brisolla | 77 | 43.050.334-9 | 5,5 |
COORDENADOR GERAL PST
Nº
| Nome do Candidato | Nº da Inscrição | RG | Nota |
01 | Osvaldo Polississo | 9 | 42.350.179-3 | 8,0 |
ESTAGIÁRIO / MONITOR DE ATIVIDADES ESPORTIVAS
Nº
| Nome do Candidato | Nº da Inscrição | RG | Nota |
01 | Elizabete de Almeida Costa | 14 | 40.998.381-0 | 9,5 |
02 | Vanessa Cristiane de Almeida | 71 | 44.623.113-7 | 9,5 |
03 | Marcos Vinícius da Cruz Almeida | 06 | 48.692.642-4 | 7,5 |
04 | Lucas Rafael de Proença | 50 | 44.513.326-0 | 7,0 |
05 | Camila Rosa de Oliveira | 45 | 47.436.049-0 | 6,5 |
06 | Edson Meira Rocha | 66 | 47.560.705-3 | 6,0 |
07 | Gilson de Oliveira Andrade | 13 | 40.239.017-9 | 6,0 |
08 | Marcio José de Oliveira | 30 | 43.039.786-0 | 5,0 |
09 | Bruno Lisboa da Silva | 35 | 47.708.707-3 | Ausente |
10 | Fagner Augusto dos Santos Amâncio | 84 | 48.203.698-9 | Ausente |
TÉCNICO ADMINISTRATIVO
Nº
| Nome do Candidato | Nº da Inscrição | RG | Nota |
01 | Camila de Fatima Lima | 01 | 41.175.473-7 | 10,0 |
02 | Anderson Tadeu Dall O. Sonvesso | 19 | 33.482.443-6 | 9,5 |
03 | Eliezer Zanfir Costa | 62 | 42.620.484-0 | 9,0 |
04 | Rafaela Angela A. do Nascimento | 46 | 43.049.952-8 | 8,0 |
05 | Edilaine Aparecida Galvão | 99 | 42.648.527-0 | 7,0 |
06 | Franciele de Fatima de Oliveira | 51 | 48.303.559-2 | 7,0 |
07 | Ronaldo Adriano Zavan | 44 | 27.240.945-5 | 7,0 |
08 | Samira de Fatima Rostelato | 86 | 43.039.980-7 | 7,0 |
09 | Jamile Cristina dos Santos | 82 | 46.905.536-4 | 5,5 |
Capão Bonito, 27 de Julho de 2012.
Comissão Organizadora – PROCESSO SELETIVO Nº 02/2012